Anton Karl Schmidt
(Wien 1887-1974) Kastell am Fluß, signiert Ant. K. Schmidt, Aquarell und Kreide auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 47 x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Karl Schmidt
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |